Здравствуйте, я бывший муж и 3 детей прописаны в краснодарском крае проживаю я в московской области могу ли я

Здравствуйте, я бывший муж и 3 детей прописаны в краснодарском крае проживаю я в московской области могу ли я подать иск об определении места жительства детей по временной регистрации в московской области? Если еще на алименты?

, Мариам, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Да Вы можете подать такое исковое заявление.

С, уважением