Если фирма снята с учета а договора подписывают как привлечь по 159 ук рф

Подписали год назад договор подряда на строительство,заплатил 1000000руб.началась стройка,завезли строй мат..потом резко все пропали материал вывезли.

взял выписку из налоговой фирма фирма ликвидирована в 2012г.

в полиции отказ о возбуждении уголовного дела????Подробнее:

, Евгений, г. Ростов-на-Дону

здравствуйте!

судя по Вашей информации — в самом деле мошенничество.

и все шансы для того, чтобы было возбуждено  уголовное  дело есть.

Для более точного ответа на Ваш вопрос  необходимо изучить документы (постановление об отказе, Ваше заявление, которое подавалось в полицию), выяснить все обстоятельства дела.