Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Если фирма снята с учета а договора подписывают как привлечь по 159 ук рф

Подписали год назад договор подряда на строительство,заплатил 1000000руб.началась стройка,завезли строй мат..потом резко все пропали материал вывезли.

взял выписку из налоговой фирма фирма ликвидирована в 2012г.

в полиции отказ о возбуждении уголовного дела????Подробнее:

18 Марта 2014, 16:06, вопрос №399442 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 366 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Баскаков Руслан

    здравствуйте!

    судя по Вашей информации — в самом деле мошенничество.

    и все шансы для того, чтобы было возбуждено  уголовное  дело есть.

    Для более точного ответа на Ваш вопрос  необходимо изучить документы (постановление об отказе, Ваше заявление, которое подавалось в полицию), выяснить все обстоятельства дела.

    Если у Вас остались вопросы — можете обратиться ко мне в чат.

    18 Марта 2014, 16:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats