Спишутся ли мои детские и могу я их перевести на счёт мужа?
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, вот у меня заблокировали карту 2 февраля, на неё придут детские. Спишутся ли мои детские и могу я их перевести на счёт мужа?
, Виктория, г. Пенза
Евгений Селиванов
Возможно приставы их заблокируют (но не более 3 дней). Приставы не сразу списывают деньги а блокируют их для проведения проверки. После проверки, когда будет установлено, что это детские пособия, они будут разблокированы. На детские пособия арест не распространяется.