С кем останеться грудной ребенок ему нет даже месяца при разводе отец не где не работает живем в его квартире у меня из доходов только детское пособие так как учусь

, Виктория, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

С кем останеться грудной ребенок ему нет даже месяца

С вероятностью 99,9 % с Вами, так как ребенок очень маленький, вероятно на грудном вскармливании и конечно степень привязанности к Вам однозначно. Определяйте место жительства ребенка в судебном порядке, если спор с отцом ребенка по этому поводу имеется. Посмотрите ч. 3 ст. 65 СК РФ, пожалуйста.