0 Можно ли вернуть 13 процентов из суммы заработанную за год?

Можно ли вернуть 13 процентов из суммы заработанную за год?

, Сергей, г. Ангарск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

 Сергей, добрый день! Да, это можно сделать путем применения одного или нескольких налоговых вычетов. В частности в части расходов на приобретение жилого помещения, оплаты образовательных или медицинских услуг. Тут нужно смотреть конкретно по Вашим расходам за налоговый период что можно учесть в составе налоговых вычетов.