Такой вопрос: Получаем пособия на ребенка (единое пособие )хочу взять кредит и купить авто, вопрос: повлияет ли это на пособие, могут ли отказать?
Здравствуйте!такой вопрос:Получаем пособия на ребенка (единое пособие )хочу взять кредит и купить авто,вопрос:повлияет ли это на пособие, могут ли отказать?
, Иван, г. Москва