Как мне написать, чтобы задолженность отменили с момента вынесения решения об оспаривании отцовства?

Здравствуйте! Я оспорил отцовство на одного ребенка в 2012 году. Приставам отнес решение, но они до сих пор продолжают считать на двоих детей. Сейчас подаю в суд чтобы отменили алименты на оспоренного ребенка. Как мне написать, чтобы задолженность отменили с момента вынесения решения об оспаривании отцовства?

, Владимир, г. Владивосток
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сейчас подаю в суд чтобы отменили алименты на оспоренного ребенка. Как мне написать, чтобы задолженность отменили с момента вынесения решения об оспаривании отцовства?

 Добрый день!

Напишите, чтобы отменили алименты не на вашего ребёнка, с даты вступления в силу решения суда об оспаривании отцовства.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.