Добрый день, хочу узнать о задолженности и кому я должна
добрый день, хочу узнать о задолженности и кому я должна.
, Елена Роледер, г. Москва
Евгения Машковцева
Добрый день, Елена!
Подробную информацию по Вашей ситуации можно будет изложить при наличии каких-либо документов, либо подробностей по делу.
Обращаю Ваше внимание, что изучение документов, а также их подготовка и предоставление развернутой консультации по вопросу, осуществляется на платной основе в соответствии с правилами сервиса Правовед (подробнее можно ознакомиться на сайте).
В личном чате предложила Вам условия сотрудничества.
С уважением,
Юрист Евгения Машковцева