Здравствуйте, вопрос по управляющей компании, как поступить?
Ситуация следующая
Комната в квартире есть угловая, промерзает, угол весь мокрый, на потолке конденсат, образовался слой плесени. Управляющая компания никак не реагирует, один раз приехали посмотрели и все на этом. Звонила , сказали перезвонят как свяжутся с руководством, в итоге тишина. Хочу чтобы возместили ущерб ремонта и устранение проблемы! Либо какой-то еще вариант! Подскажите пожалуйста