Собираюсь купить участок есть кадастровый номер, в свидетельстве о собственности 9 соток, было межевание

Добрый вечер! Собираюсь купить участок есть кадастровый номер, в свидетельстве о собственности 9 соток, было межевание разделено на два участка 5 и 4 сотки, что указать в договоре покупки, это продажа доли и целого участка 5 соток?

  • 84413720-3CA9-4203-A6EB-3E882F86FE8E
    .jpeg
  • F6275A83-359E-47E4-AC8B-38A9D9E1DCEB
    .jpeg
, Анна, п. Провидения
Анастасия Адуева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте Анна.

Рекомендую заказать свежие выписки на участки, и согласно выпискам составлять договор купли-продажи.

 С уважением Анастасия.