Председатель ТСЖ предложил перейти на оплату в рсо, большинство собственников были против, однако после

Председатель ТСЖ предложил перейти на оплату в рсо, большинство собственников были против, однако после заочного голосования оказалось, что большинство "за", возможно ли аннулировать результаты первого собрания и провести другое, под контролем независимых людей?

, Татьяна, г. Москва
Алена Рустамова
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте.

Вы может оспорить протокол если не принимали участие или процедура голосования была проведена с нарушением в течении 6 месяцев с момента когда Вы узнали или должны были узнать о собрании.

Так же Вы можете провести собрание собственников, по инициативе любого собственника поставив на повестку для все интересующие Вас вопросы. А так принять участие в подведении итогов и подсчете голосов.

Надеюсь моя консультация была Вам полезна, если возникнут вопросы или нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат, буду рада помочь.

Буду благодарна за положительный отзыв.