Здравствуйте, подскажите пожалуйста Мой молодой человек в тюрьме, собрался на сво у нас родился ребенок На него ребенок не записан Сейчас мы хотим подтвердить отцовство, что нужно делать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Мой молодой человек в тюрьме, собрался на сво у нас родился ребенок

На него ребенок не записан

Сейчас мы хотим подтвердить отцовство, что нужно делать? Объясните пожалуйста по шагам

, Дана, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут