Подскажите пжс что делать е6сли не четко виден оттиск печати в трудовой книжке?

Добрый день! Подскажите пжс что делать е6сли не четко виден оттиск печати в трудовой книжке? Спасибо

, Mira, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Mira!

Можно подтвердить период работы трудовым договором, копиями приказов о приеме на работу, увольнении, копией карточки Т-2, справкой о работе, иными доказательствами. Если запись сделана после 2014 года, можно вообще не особо беспокоиться, поскольку приоритет имеют сведения индивидуального персонифицированного учета — если там есть запись о периоде работы и уплаченных взносах, проблем быть не должно. Но на всякий случай, конечно, лучше взять у этого работодателя справку о периоде работы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).