В твердой денежной сумме или в процентнтах?

Добрый день! При подачи заявление на алименты до достижении ребенком 3х лет какую сумму необходимо указывать? В твердой денежной сумме или в процентнтах?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Наталья Сорокина
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анастасия!

Если отец ребенка имеет официальный доход, то необходимо взыскивать в 1/4 части от всех доходов, в твердой денежной сумме взыскивается, если Отец ребенка не имеет официальных доходов.