В 2015году вступила в наследство, все доли подарили дочери, она стала собственником дома и границ участка земли
В 2015году вступила в наследство, все доли подарили дочери, она стала собственником дома и границ участка земли 4м:1м это от дверей и до калитки, но построек на учаске много как теперь земли на которых постройки в собственность сделать?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
1м это от дверей и до калитки, но построек на учаске много как теперь земли на которых постройки в собственность сделать?
Добрый день! чтобы разобраться в Вашем вопросе, нужно видеть техплан земельного участка.
В чью собственность Вы хотите оформить постройки?