Дочь хочет развестись, ей говорят заявление по месту прописки, как быть она в другом городе проживает?
Дочь хочет развестись,ей говорят заявление по месту прописки,как быть она в другом городе проживает?
, Светлана, г. Москва
Наталья Волкова
Светлана, действительно Исковое заявление подаётся в суд по месту регистрации ответчика.
Могу помочь расторгнуть брак Вашей дочери, это можно сделать дистанционно, и без её участия в суде.