Живу в коммунальной квартире, одну комнату занимаю я другую сосед, сосед живёт в квартире полтора года места

Живу в коммунальной квартире, одну комнату занимаю я другую сосед, сосед живёт в квартире полтора года места общего пользования не уберёт, мы сделали ремонт в туалете, в ванной за свой счёт, придложиле соседу в склачину сделать ремонт на кухне, вкладывать отказывается на то основание что там не готовит, хотя посуду моет.

, Ирина, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут