Нужно принудительно разменять неприватиз.2 комн квартиру на 2 однокомн.- одну без доплаты, другую с доплатой.Возможно ли это по закону
Нужно принудительно разменять неприватиз.2 комн квартиру на 2 однокомн.- одну без доплаты,другую с доплатой.Возможно ли это по закону
, Марина, г. Москва
Владимир Лопарев
Марина, принудительно нет.
Если вы мне в личные сообщения напишите подробнее свою ситуацию, то я смогу более детально рассказать, что можно будет сделать и какой вариант предложить.