Вечер добрый, хочу продать гараж, документы на гараж есть, договор купли продажи тоже, но на себя его не оформлял
, Андрей, г. Москва
Если вы покупатель, то технически в Росреестре все можно сделать за один визит с покупателем вашего гаража.
Росреестр проведет две манипуляции: (1) зарегистрирует ваше право + (2) зарегистрирует переход права к новому покупателю.
Но обратите внимание, что если вы владели гаражом менее 3-5 лет + продали его дороже 250.000 руб., у вас возникает налог.