Что можно сделать с такими лжеюристами?

17 октября 2023 года составил договор возмездного оказания юридической услуги №2320/145 с ООО “Лил Лигал” (Сами вышли на связь, даже не знаю, как они нашли мои координаты), чтобы вернуть инвестированные личные финансовые и заработанные мною денежные средства от брокерской компании Оmega-capitals.com.. Адвоката ООО “Лил Лигал” Астахова Илья Александровича нашел спрятанные денежных средства.. Здесь, прощу обратить внимание, до этого или с этого момента начался мошенничество! Адвоката ООО “Лил Лигал” И.Астахова начал требовать, чтобы вывести денежные средства должен оплатить INVESTEC BANK (ЮАР) 9850 $ USA. Рассказал многие примеры, байки. Я сказал, что я такую суммы не могу оплатить. И.Астахов сказал, какую суммы можете платить? Я сказал, могу найти самый больше 1300 $ USA . Он сказал, остальные сумму, поможеть, оплатить со своего сбережания, то есть 8500 $ USA. Предложил, что для гарантии, чтобы непотерять деньги, оплатить через гарант банк ОАО “Приорбанк”(как доверенным лицо ОАО “Приорбанк” он заплатитил 8500 $ USA? Сумму перевел на пластиковую карту на имя Мисирманкулова Холида Абдумаликовна (это объяснил, что она является, доверенным лицом ОАО “Приорбанка. Потом И.Астахов начал требовать, чтобы я перевел 1300 $ USA. Я тоже перевел деньги на имя Мисирманкулова Холида Абдумаликовна. Короче, пошли обман, за обманом, просит еще не много вложить, чтобы получить более 9000 $ USA. Когда начал спрашиват результаты, объяснал , причины, что, мешают вывести то ФНС России, то транзакция банка, которые меня обслуживают, В конце, вообще перестал отвечать на звонки??? Что можно сделать с такими лжеюристами? мой телефон: +99897 350 53 60

, Эркин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Эркин!

Это очередные мошенники.

Вам надо обращаться в полицию в порядке ст.141 УПК РФ. Полиция возможно установит преступников и поможет вернуть средства.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

Эркин
Клиент, г. Москва
Здравстуйте Иван! Два раза пробовал, но денег не мог перевести! Завтра свяжусь с банком и уточня причины. В любом случаи, не зависимо результатом, я Вас отблогдарю, сколько смогу? Извините, так получился!!!

Не переживайте. Как получится.

Вам главное начать с заявления в полицию. А вот там уже смотреть что будет дальше.

Обращайтесь.