И сейчас человек говорит что я еще 20 должен что делать в этой ситуации?

Здравствуйте подскажите если обманул Человека на 20 тысяч, но он скинул сам тебе их но после ты их вернул через 2 дня? И сейчас человек говорит что я еще 20 должен что делать в этой ситуации?

, Данил, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Данил!

Судя по всему, оснований для заявления требований о выплате ещё дополнительных 20 тыс. руб. не имеется, и это больше похоже на вымогательство, в связи с чем у Вас есть основания для обращения в полицию с заявлением о совершении в отношении Вас преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Данил
Клиент, г. Братск
А вот подскажите если я притворился другим человеком, и тот человек по своему желанию захотел перевести в этом же ничего такого?