В каком случае я обязана заплатить налог от продажи?
Добрый вечер, я владею недвижимостью с 2019 года(квартира), на данный момент думаю о продаже. В каком случае я обязана заплатить налог от продажи?
, Юлия, г. Мыски
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если срок владения менее 5 лет, у вас будет налог. Если это единственное жилье, налог будет при сроке до 3 лет.
Андрей Власов
с 2019 года(квартира), на данный момент думаю о продаже. В каком случае я обязана заплатить налог от продажи?
Добрый день! Очень мало информации для ответа, как минимум стоит уточнить единственное ли это жилье у Вас в собственности, на каком основании приобретено