Здравствуйте, можно ли лишить родительских прав за неуплату алиментов на ребёнка
Здравствуйте, можно ли лишить родительских прав за неуплату алиментов на ребёнка. Долг по алиментам 500000
, Светлана, г. Москва
Да, за злостное уклонение от уплаты алиментов можно лишить родительский прав.
Для этого необходимо подать исковое заявление в суд. Обращайтесь ко мне — помогу. У меня большой опыт ведения таких дел.
Отец лишенный родительский прав в дальнейшем не сможет претендовать на алименты от ребенка, когда станет нетрудоспособным.
В зависимости от того как распорядилась материнским капиталом.