Просьба помочь разобраться с моими правами
В августе 2013 года с подачи пенсионного фонда за не своевременную оплату налога был наложен арест на квартиру . Задолжность была погашена мной в полном объеме плюс произведена оплата предстоящих налогов до конца года. В юр отделе я взяла письмо об отсутствии долгов. Сейчас март 2014 года арест с квартиры не снят . Как мне себя вести с точки зрения закона
, Анна, г. Ростов-на-Дону
Галина Яблоновская
Снять арест с квартиры возможно только через орган его наложивший. Предлагаю обратиться в Юридическую фирму «Темис», мы поможем решить Вашу проблему. Тел. 89081878397.