Муж находится на сво и не может сделать доверенность согласие на ипотеку, как можно сделать без него?

Здравствуйте. Муж находится на сво и не может сделать доверенность согласие на ипотеку, как можно сделать без него?

, Алена, г. Барнаул
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена!

как можно сделать без него?

 никак. Доверенность нужна.

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).