Как доказать родство с матерью, если в моем свидетельстве о рождении она указана украинкой, а в настоящий момент она является гр

Как доказать родство с матерью, если в моем свидетельстве о рождении она указана украинкой, а в настоящий момент она является гр. России? Я тоже стал гр. России в связи с принятием новых территорий в состав РФ. И в данный момент у нас нет докуметна доказывающего родство. Что делать?

, Дмитрий Романов, г. Москва
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Вам нужно подать в суд на установление юридического факта, родственных отношений.