Можно ли при покупке квартиры в браке оформить её на обоих супругов?
Покупаем квартиру,в браке, можно ли оформить документы на два собственника,и я ,и муж? Спасибо)
, Ирина, г. Углегорск
Здравствуйте. Да, можно оформить в долях. Но зачем Вам это нужно? У Вас или у Вашего супруга по закону будет 50% доли. Просто лишние телодвижения, то есть отдельный учет электроэнергии, теплоэнергии и так далее.