8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исполнительный лист

Здравствуйте! Подскажите как правильно написать письмо в ЕРЦ Минобороны России с просьбой узнать находится у них исполнительный лист, который я им высылала для перечисления алиментов или они его куда то выслали?

, Юлия, г. Железногорск
Александр Марков
Александр Марков
Юрист

Здравствуйте, Юлия! Непонятно зачем Вы делаете работу приставов. Вам на такой запрос из Министерства не ответят! И исполнительный лист Вы лично посылать не должны. Обратитесь к приставам, пусть они выполняют свою прямую работу!

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Железногорск

Да, вы правы...но, к сожалению, приставы ничео не делают и не хотят делать, а говорят мне все это самой делать. И почему они мне не ответят из Министерства, ведь это я и посылала лично исполнительный лист.

Юлия, а Вам и не должны давать ответа! Есть определённый  порядок, регламентированный Законом «Об исполнительном производстве». А заставить приставов работать можно — пишите жалобу в прокуратуру на бездействие, и так до тех пор, пока не будет результата! 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
И может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
если стоит статус что судебное дело передано в архив, это значит что получен истцом исполнительный лист? и может ли дело уйти в архив без выдачи исполнительного листа?
, вопрос №4097452, Дина, г. Москва
Исполнительное производство
Пристав не отправил исполнительный лист на работу
Пристав не отправил исполнительный лист на работу. Образовалась задолженность как быть
, вопрос №4096431, Рафаэль, г. Иркутск
Исполнительное производство
Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
Здравствуйте, у меня на работе есть исполнительные листы от приставов но с сохранение прожиточного минимума, а на днях другой пристов отправил исполнительный новый, т. Е будут снимать с прожиточного по второму исполнительному?
, вопрос №4096091, Анжелла, г. Вологда
Взыскание задолженности
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут, банк списал по исполнительным листам полностью 2
Зарплата поступила в банк тремя платежами в течение 15 минут,банк списал по исполнительным листам полностью 2 первые суммы и 50% третьей,объяснив,что первые две суммы уже стали накоплениями и они имеют права списать их полностью,причём списание произошло в день поступления зарплаты.
, вопрос №4095014, Раиса, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
Добрый день! У приставов имеется исполнительное производство (арбитраж) на сумму 1 200 000. С взыскателем достигли договоренности о сумме 900 000₽. Как правильно оформить документально окончательное завершение исполнительного производства, чтобы в будущем больше не было возможности со стороны взыскателя вновь возбудить по этому исполнительному листу исполнительное производство. И оплачивается ли в этом соучае исполнительский сбор приставам?
, вопрос №4094150, Марина Юрьева, г. Челябинск
Дата обновления страницы 18.03.2014