Здравствуйте, я участник СВО, моя супруга хочет подать на развод при этом оставить все имущество себе, совместных детей нет, как быть если она не хочет делить совместно нажитое имущество

, Владимир, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, можете дистанционно заключить договор с юристом, оформить доверенность и он путем подачи искового заявления в суд произведет раздел совместно нажитого имущества.