Образец искового заявления от физ.лица о возмещении стоимости (или вернее взыскании суммы долга) невыполненного объёма работы в рамках договора подряда к юр.лицу + 1 суд.практики

, Анна, г. Москва
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Анна, здравствуйте!

Ваш вопрос стоит 8 рублей.

http://zadonsksud.lpk.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=28 По данной ссылке вы можете найти образец иска по взысканию задолженности в рамках договора подряда.

Иск составляется по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ.

А вот по вопросу судебной практики, вы можете ее найти сами. К тому же практика подбирается исходя из определенных обстоятельств дела и не за стоимость вопроса в 8 рублей.