Где можно взять справку о неимении имущества в росавиации и ФиПС Роспатента, для суда по банкротству

Где можно взять справку о неимении имущества в росавиации и ФиПС Роспатента ,для суда по банкротству

, Наталья, г. Москва
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Наталья!

Вам для получения таких справок необходимо направить соответствующие запросы по месту нахождения данных органов. У Росавиации есть свои межрегиональные подразделения, у ФИПС один адрес. Направить лучше Почтой России, хотя можно и через электронные сервисы. За справку в ФИПС взимается плата, в районе 1 500 руб. (точный размер следует уточнить у них).

С уважением,

Артем Гагикович!