Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хотела бы заниматься массажем на дому есть сертификат об окончании

Здравствуйте , скажите пожалуйста, я хотела бы заниматься массажем на дому есть сертификат об окончании курсов массажа, есть оборудование для аппаратного массажа , мед образования у меня нет , нужна ли лицензия на проведение аппаратных услуг?

, Яна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Массаж это всегда медицинская услуга. Не рискуйте, обратитесь в ДЗ Москвы. В случае осложнений у клиента, а они часто бывают, Вас привлекут к уголовной ответственности. Такие случаи у нас были.