День добрый проконсультируйте пожалуйста по вопросу, банкротства.Жена делает банкротство, а я устраивают
День добрый проконсультируйте пожалуйста по вопросу,банкротства.Жена делает банкротство,а я устраивают официально работать на частника, моё официальное оформление на работу, скажется на её банкротство в её пользу,или нет????
, Иван, г. Александров
Артем Погосян
Доброго времени суток!
Ситуация такая, что какой-то один сценарий не предсказать.
По общему правилу Ваше официальное трудоустройство не может и не должно повлиять на ее банкротство ввиду того, что это личные долги. Однако может быть такое, что долги признают общими и тогда ввиду статьи 34 Семейного Кодекса Российской Федерации Ваши доходы в размере 1/2 также будут учтены. Поэтому разве что так, но это маловероятно.
С уважением.
Артем Гагикович!