Добрый день, мой сын был на сво получил серьёзное ранение, лицо, нога раздроблена пятка перебиты сухожилия

Добрый день, мой сын был на сво получил серьёзное ранение, лицо, нога раздроблена пятка перебиты сухожилия,, счас его хотят забрать назад, я не отдам увезу, помогите что мне делать, т.к там не смотрят на комиссию ввк годен не годен всех туда, если мобилизованные значит не люди

, Алена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

В настоящем случае имеются основания для оставления сына дома. Обратитесь с официальным заявлением в военкомат. Можно и другими путями оставить сына дома — встречались случаи.