Доля в наследстве

У меня второй брак, я расписан и прописан в квартире жены. В браке 23года. Квартира приватизирована на жену и есть завещание на ее детей. Квартира приобреталась несовместном браке. Свою квартиру я продал и деньги поделил между своими детьми. Имею ли я право на долю наследства жены после ее смерти?

  • продать квартиру юрид.консульт.
    .doc
, Светлана, г. Краснодар

После её смерти вы сможете претендовать на наследство только как обязательный наследник, если на момент смерти жены станете нетрудоспособным.

В противном случае вы претендовать на долю не сможете и квартиру получат дети по завещанию.