Как распределяется наследство после смерти мужчины между бывшей женой, детьми и матерью?
Здравствуйте, вопрос такой! Умер мужчина, есть доля в доме 1/4, участок выдаваемый за третьего ребенка с долей 1/5, пенсионные накопления , автомобиль Ларгус, и кредит на 800000. С женой пол года в разводе, жил у мамы, умер у мамы, трое детей 19,17,12 лет, двое из них студенты, похоронила полностью бывшая жена, при делении наследства мама тоже хочет участвовать, как им поделиться, на что может претендовать мама
, Елена, г. Москва