Расчет и обоснование закупки по 44ФЗ образец

Как написать обоснование закупки по 44 ФЗ "О контрактной службе"? Мы собираем коммерческие предложения к договорам, а еще необходимо обоснование договора по 44 ФЗ, не могли бы подсказать образец?

, Ольга, г. Барнаул
Ольга Евстигнеева
Юрист

Могу предложить воспользоваться формой, предложенной Комитетом по Конкурентной политике МО. В прикрепленном файле 2 вида обоснования:

1. метод сопоставления рыночных цен

2. нормативный метод