Прекращение деятельности ИП

Подскажите, пожалуйста, каков размер штрафа при подачи заявления на прекращение деятельности ИП "задним" числом, т. е. заявление от 18.03.2014 г., а дата прекращения деятельности 31.12.2013 г.

, Марина Александровна, г. Архангельск
Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Прекратить деятельность ИП «задним числом» не возможно. Вы прекратите деятельность только после подачи заявления о регистрации прекращения деятельности.