Здравствуйте, имею в собственности садовый бом в снт.Построен до введения придорожной охранной зоны.Есть

Здравствуйте,имею в собственности садовый бом в снт.Построен до введения придорожной охранной зоны.Есть прописка и является единственным жильем.Не разрешает администрация перевести в жилой, ссылаясь на расположении дома в придорожнтй зоне.

, Елена, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

А письменные ответы у Вас имеются на этот счет?