Здравствуйте, моего знакомого посадили за пьяный руль, хотя доказательств не было они просто сфотографировали его мотоцикл за оградой и его самого в ограде в пьяном опьянения
Здравствуйте, моего знакомого посадили за пьяный руль, хотя доказательств не было они просто сфотографировали его мотоцикл за оградой и его самого в ограде в пьяном опьянения! Дали 1.8 испровительной колонии за то время пока он отбывает умерла жена, у его осталось 2 несовершеннолетних детей! В удо отказывают, в аппеляции тоже! Как быть!?
Уточнение от клиента
Тоже отказывают
, Анна, г. Иркутск
Под лежачий камень вода не течёт! Надо пробывать! Я же не знаю какая там у него конкретная ситуация !