Обязательно ли это посещение, что ща это будет если не сходим?

Здравствуйте,у меня вопрос,ребенку 15 лет попался с банкой пива вызвали в пдн,на учет не поставили но дали бумажку что нужно посетить психиатра - нарколога!!Обязательно ли это посещение,что ща это будет если не сходим?

, Надежда, г. Екатеринбург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Вашему ребенку обязательно нужно посетить данных врачей и отсчитаться в пдн. Иначе онт могут поставить на учет и выписать штраф.