В 17-19 лет была приватизация квартиры куда меня вписали на 1/2 доли, после чего узнали от левых лиц что можно подать заявление на квартиру от государства
Добрый день, считаюсь сиротой тк мать лишена прав, была опека на бабушку! В 17-19 лет была приватизация квартиры куда меня вписали на 1/2 доли, после чего узнали от левых лиц что можно подать заявление на квартиру от государства. Но отдел опеки предъявил что у меня уже есть доля и ни какой квартиры мне не светит от государства, тема замялась судиться не стали, сейчас мне 26 по семейным причинам (конфликтам) пришлось эту долю передарить опекуну. Возможно ли как-то добиться от государства каких-то выплат на первый взнос или встать снова на очередь по получению жилья.
, Илья, г. Москва