Приобрели квартиру по ДКП в сентябре 22г собственность тоже оформлена в сентябре 22г, по факту квартиру от
Приобрели квартиру по ДКП в сентябре 22г собственность тоже оформлена в сентябре 22г , по факту квартиру от застройщика получили в январе 23г , акт приема передачи подписали в январе 23г, на следующий день после подписания АПП принесли квитанции с сентября 22г по январь 23г . в этот период проживать и пользоваться квартирой не было возможности так как застройщик не передал его собственникам. Правомерны ли начисления КУ ?
, Анна, г. Электросталь