Что делать, если коллекторы снова подали заявление о взыскании задолженности по новому судебному приказу?
Добрый день, в апреле месяце поступило ИП о взыскании с меня задолженности перед коллекторским агентством, написала заявление на мирового судью, с просьбой отменить данный судебный приказ, где приложила выписку из кредитной истории что за последние 5 лет долгов не было и нет.
Мировой судья отменил ИП .
Через полгода снова приходит на госуслуги эта задолженность но приказ другой.
что мне делать?