Как законно выселить знакомую, проживающую в моем доме без договора и отказавшуюся съезжать?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Ситуация такая: у меня в доме (дом в собственности) проживает моя знакомая, после того как она начала злоупотреблять моим доверием, (оставлять обогреватель без присмотра) и ставить под риск моё имущество, бросать своих животных там на несколько дней одних, я сказала ей выселяться. Жила она не на аренде, а просто так пустила, платила только за ком. Услуги. В итоге она не съезжает, оскорбляет меня. Как выселить ее по закону? Чтоб искала квартиру дала ей месяц, месяц прошел, человек не сьезжает
Жалобы прокуратура + СБ УВД по региону! Будет еще быстрей!