Здравствуйте скажите пожалуйста что за статия подовал на внж пршол отказ П, 8, 5СТ9125-ФЗ

Здравствуйте скажите пожалуйста что за статия подовал на внж пршол отказ П,8,5СТ9125-ФЗ

, Саид, г. Иркутск
Софья Безыменская
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Саид! Возможно идет речь про пункт 8.5 статьи 9 Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»:

«В случае, если после принятия территориальным органом федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел решения о выдаче иностранному гражданину вида на жительство и до получения данным иностранным гражданином вида на жительство выявлены основания, предусмотренные пунктами 1, 2, 6, 7, 8 и 8.1 настоящей статьи, вид на жительство не выдается, принятое решение отменяется».

Полный текст статьи посмотрите по этой ссылке: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/6ca38bcc11f0c2245ade0c7e66649a2cb8161a37/