Можно как то вернуть деньги за квартиру и машину?

Здравствуйте. Развелась с мужем, обманным путем забрал деньги, написали расписку, что передаю ему деньги за раздел имущества. Квартиру продали моих родителей, обманным путем заставил продать и он забрал все деньги. Также была в общей собственности машина, она в расписке не указана. Можно как то вернуть деньги за квартиру и машину?

, Гульнара, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Это возможно сделать только через суд. Нужны будут финансы на организацию этого процесса.