Будут ли списывать коммунальные долги с собственника после его выписки из квартиры?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дяди и тети совместная квартира, по которой имеется большой долг коммунальных услуг. Недавно они развелись и разошлись. Сейчас он хочет выписаться с квартиры, то есть тетя его заставляет. Вопрос вот в чем заключается, если он выпишится, а собственником останется, будут ли у него с карты списывать долг за коммунальные услуги по этой квартире?