Добрый день Если есть просрочка по микрозайму, но после этого был платёж неполной суммы для погашения долга, то смогут ли запустить исполнительное производство?

Добрый день

Если есть просрочка по микрозайму,но после этого был платёж неполной суммы для погашения долга,то смогут ли запустить исполнительное производство?

, Дарья, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Дарья!

Информации недостаточно для квалифицированного ответа.

Уточните.