Санкт-Петербурга отказывает в замене пенсионного удостоверения и в перерасчёте пенсии

Приказом Министра обороны 13 октября 2023 г. мне присвоено очередное воинское звание полковник по запасу. Военный комиссариат района г. Санкт-Петербурга отказывает в замене пенсионного удостоверения и в перерасчёте пенсии. Правомочно ли это.

, Виктор Александрович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут